Medborgerlig Samling
MED · رمز الحزب: 1296
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةالانتخابات البرلمانية 2022
حصل Medborgerlig Samling على 0.20% (عدد الأصوات: 12,882).
أفضل نتيجة في 2018–2026 كانت عام 2018 بنسبة 0.20%. وأضعفها عام 2026 بنسبة 0.06%.
عرض الانتخابات البرلمانية 2022 كاملةالأقوى في الانتخابات البرلمانية 2022
حقق Medborgerlig Samling أعلى نسبة له في Österåker (0.43%) في الانتخابات البرلمانية لعام 2022.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Österåker · Stockholm | 0.43% | 129 | +0.2 |
| 2 | Ljusnarsberg · Örebro | 0.42% | 12 | +0.2 |
| 3 | Höör · Skåne | 0.41% | 45 | +0.2 |
| 4 | Solna · Stockholm | 0.38% | 192 | +0.2 |
| 5 | Bollebygd · Västra Götaland | 0.38% | 24 | +0.2 |
| 6 | Danderyd · Stockholm | 0.37% | 80 | +0.2 |
| 7 | Ekerö · Stockholm | 0.37% | 67 | +0.2 |
| 8 | Linköping · Östergötland | 0.33% | 355 | +0.1 |
| 9 | Sundbyberg · Stockholm | 0.33% | 100 | +0.1 |
| 10 | Botkyrka · Stockholm | 0.31% | 136 | +0.1 |
| 11 | Lidingö · Stockholm | 0.31% | 98 | +0.1 |
| 12 | Vallentuna · Stockholm | 0.31% | 66 | +0.1 |
| 13 | Åre · Jämtland | 0.31% | 24 | +0.1 |
| 14 | Stockholm · Stockholm | 0.29% | 1,760 | +0.1 |
| 15 | Salem · Stockholm | 0.29% | 29 | +0.1 |
| 16 | Täby · Stockholm | 0.28% | 136 | +0.1 |
| 17 | Sigtuna · Stockholm | 0.28% | 71 | +0.1 |
| 18 | Grums · Värmland | 0.28% | 16 | +0.1 |
| 19 | Strömstad · Västra Götaland | 0.28% | 20 | +0.1 |
| 20 | Knivsta · Uppsala | 0.27% | 33 | +0.1 |
| 21 | Järfälla · Stockholm | 0.27% | 124 | +0.1 |
| 22 | Uppsala · Uppsala | 0.27% | 407 | +0.1 |
| 23 | Skellefteå · Västerbotten | 0.27% | 129 | +0.1 |
| 24 | Nordanstig · Gävleborg | 0.27% | 16 | +0.1 |
| 25 | Heby · Uppsala | 0.26% | 24 | +0.1 |
عرض 1–25 من 287
المرشحون
الأصوات الشخصية في 29 من الدوائر الانتخابية في الانتخابات البرلمانية 2022.
عرض المرشحين