Medborgerlig Samling
MED · رمز الحزب: 1296
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةانتخابات الاتحاد الأوروبي 2024
حصل Medborgerlig Samling على 0.30% (عدد الأصوات: 12,699).
في الانتخابات السابقة: 0.15%.
أفضل نتيجة في 2019–2024 كانت عام 2024 بنسبة 0.30%. وأضعفها عام 2019 بنسبة 0.15%.
عرض انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024 كاملةالأقوى في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024
حقق Medborgerlig Samling أعلى نسبة له في Järfälla (0.85%) في انتخابات الاتحاد الأوروبي لعام 2024.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Järfälla · Stockholm | 0.85% | 252 | +0.5 |
| 2 | Vaxholm · Stockholm | 0.79% | 50 | +0.5 |
| 3 | Laholm · Halland | 0.74% | 75 | +0.4 |
| 4 | Avesta · Dalarna | 0.70% | 55 | +0.4 |
| 5 | Österåker · Stockholm | 0.68% | 143 | +0.4 |
| 6 | Solna · Stockholm | 0.66% | 245 | +0.4 |
| 7 | Ekerö · Stockholm | 0.60% | 81 | +0.3 |
| 8 | Vallentuna · Stockholm | 0.59% | 89 | +0.3 |
| 9 | Täby · Stockholm | 0.59% | 222 | +0.3 |
| 10 | Mullsjö · Jönköping | 0.58% | 18 | +0.3 |
| 11 | Danderyd · Stockholm | 0.58% | 103 | +0.3 |
| 12 | Håbo · Uppsala | 0.52% | 43 | +0.2 |
| 13 | Stenungsund · Västra Götaland | 0.50% | 62 | +0.2 |
| 14 | Knivsta · Uppsala | 0.50% | 43 | +0.2 |
| 15 | Sundbyberg · Stockholm | 0.49% | 108 | +0.2 |
| 16 | Värmdö · Stockholm | 0.49% | 102 | +0.2 |
| 17 | Sotenäs · Västra Götaland | 0.48% | 21 | +0.2 |
| 18 | Lidingö · Stockholm | 0.47% | 119 | +0.2 |
| 19 | Bollebygd · Västra Götaland | 0.47% | 19 | +0.2 |
| 20 | Höör · Skåne | 0.46% | 32 | +0.2 |
| 21 | Gnesta · Södermanland | 0.45% | 22 | +0.2 |
| 22 | Lomma · Skåne | 0.45% | 59 | +0.1 |
| 23 | Sigtuna · Stockholm | 0.44% | 67 | +0.1 |
| 24 | Haninge · Stockholm | 0.44% | 135 | +0.1 |
| 25 | Åsele · Västerbotten | 0.44% | 4 | +0.1 |
عرض 1–25 من 283
المرشحون
الأصوات الشخصية في 1 من الدوائر الانتخابية في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024.
عرض المرشحين