Medborgerlig Samling
MED · رمز الحزب: 1296
الانتخابات البرلمانية 2018
حصل Medborgerlig Samling على 0.20% (عدد الأصوات: 13,056).
أفضل نتيجة في 2018–2026 كانت عام 2018 بنسبة 0.20%. وأضعفها عام 2026 بنسبة 0.06%.
عرض الانتخابات البرلمانية 2018 كاملةالأقوى في الانتخابات البرلمانية 2018
حقق Medborgerlig Samling أعلى نسبة له في Sorsele (0.53%) في الانتخابات البرلمانية لعام 2018.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sorsele · Västerbotten | 0.53% | 8 | +0.3 |
| 2 | Lund · Skåne | 0.40% | 316 | +0.2 |
| 3 | Lidingö · Stockholm | 0.36% | 112 | +0.2 |
| 4 | Solna · Stockholm | 0.36% | 180 | +0.2 |
| 5 | Danderyd · Stockholm | 0.36% | 78 | +0.2 |
| 6 | Täby · Stockholm | 0.35% | 164 | +0.2 |
| 7 | Salem · Stockholm | 0.34% | 34 | +0.1 |
| 8 | Linköping · Östergötland | 0.34% | 357 | +0.1 |
| 9 | Mora · Dalarna | 0.33% | 45 | +0.1 |
| 10 | Höör · Skåne | 0.32% | 34 | +0.1 |
| 11 | Tyresö · Stockholm | 0.31% | 94 | +0.1 |
| 12 | Ekerö · Stockholm | 0.31% | 55 | +0.1 |
| 13 | Vaxholm · Stockholm | 0.31% | 25 | +0.1 |
| 14 | Österåker · Stockholm | 0.31% | 85 | +0.1 |
| 15 | Eslöv · Skåne | 0.30% | 63 | +0.1 |
| 16 | Nacka · Stockholm | 0.30% | 193 | +0.1 |
| 17 | Sollentuna · Stockholm | 0.30% | 131 | +0.1 |
| 18 | Upplands-Bro · Stockholm | 0.29% | 48 | +0.1 |
| 19 | Huddinge · Stockholm | 0.29% | 177 | +0.1 |
| 20 | Stockholm · Stockholm | 0.29% | 1,752 | +0.1 |
| 21 | Ystad · Skåne | 0.28% | 59 | +0.1 |
| 22 | Skövde · Västra Götaland | 0.28% | 103 | +0.1 |
| 23 | Laholm · Halland | 0.28% | 46 | +0.1 |
| 24 | Torsås · Kalmar | 0.28% | 13 | +0.1 |
| 25 | Uppsala · Uppsala | 0.27% | 389 | +0.1 |
عرض 1–25 من 282