Medborgerlig Samling
MED · رمز الحزب: 1296
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةالانتخابات البرلمانية 2026
حصل Medborgerlig Samling على 0.06% (عدد الأصوات: 4,118).
في الانتخابات السابقة: 0.20%.
أفضل نتيجة في 2018–2026 كانت عام 2018 بنسبة 0.20%. وأضعفها عام 2026 بنسبة 0.06%.
عرض الانتخابات البرلمانية 2026 كاملةالأقوى في الانتخابات البرلمانية 2026
حقق Medborgerlig Samling أعلى نسبة له في Laholm (0.41%) في الانتخابات البرلمانية لعام 2026.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Laholm · Halland | 0.41% | 71 | +0.3 |
| 2 | Stenungsund · Västra Götaland | 0.19% | 36 | +0.1 |
| 3 | Gislaved · Jönköping | 0.19% | 33 | +0.1 |
| 4 | Säter · Dalarna | 0.18% | 14 | +0.1 |
| 5 | Vaxholm · Stockholm | 0.18% | 15 | +0.1 |
| 6 | Avesta · Dalarna | 0.17% | 25 | +0.1 |
| 7 | Bräcke · Jämtland | 0.16% | 6 | +0.1 |
| 8 | Järfälla · Stockholm | 0.16% | 80 | +0.1 |
| 9 | Hallstahammar · Västmanland | 0.16% | 16 | +0.1 |
| 10 | Ljungby · Kronoberg | 0.15% | 26 | +0.1 |
| 11 | Västervik · Kalmar | 0.14% | 33 | +0.1 |
| 12 | Hofors · Gävleborg | 0.14% | 8 | +0.1 |
| 13 | Sorsele · Västerbotten | 0.14% | 2 | +0.1 |
| 14 | Österåker · Stockholm | 0.13% | 41 | +0.1 |
| 15 | Ragunda · Jämtland | 0.13% | 4 | +0.1 |
| 16 | Vännäs · Västerbotten | 0.12% | 7 | +0.1 |
| 17 | Krokom · Jämtland | 0.12% | 12 | +0.1 |
| 18 | Ydre · Östergötland | 0.12% | 3 | +0.1 |
| 19 | Kungälv · Västra Götaland | 0.11% | 38 | +0.1 |
| 20 | Boxholm · Östergötland | 0.11% | 4 | 0.0 |
| 21 | Solna · Stockholm | 0.11% | 57 | 0.0 |
| 22 | Munkedal · Västra Götaland | 0.11% | 7 | 0.0 |
| 23 | Fagersta · Västmanland | 0.10% | 8 | 0.0 |
| 24 | Nybro · Kalmar | 0.10% | 13 | 0.0 |
| 25 | Arvidsjaur · Norrbotten | 0.10% | 4 | 0.0 |
عرض 1–25 من 266
المرشحون
الأصوات الشخصية في 29 من الدوائر الانتخابية في الانتخابات البرلمانية 2026.
عرض المرشحين