Piratpartiet
PP · رمز الحزب: 0524
الانتخابات البرلمانية 2018
حصل Piratpartiet على 0.11% (عدد الأصوات: 7,326).
أفضل نتيجة في 2006–2026 كانت عام 2010 بنسبة 0.65%. وأضعفها عام 2026 بنسبة 0.11%.
عرض الانتخابات البرلمانية 2018 كاملةالأقوى في الانتخابات البرلمانية 2018
حقق Piratpartiet أعلى نسبة له في Mullsjö (0.31%) في الانتخابات البرلمانية لعام 2018.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Mullsjö · Jönköping | 0.31% | 15 | +0.2 |
| 2 | Falköping · Västra Götaland | 0.29% | 62 | +0.2 |
| 3 | Vindeln · Västerbotten | 0.29% | 10 | +0.2 |
| 4 | Kungsör · Västmanland | 0.26% | 14 | +0.1 |
| 5 | Sotenäs · Västra Götaland | 0.26% | 17 | +0.1 |
| 6 | Eksjö · Jönköping | 0.26% | 29 | +0.1 |
| 7 | Skövde · Västra Götaland | 0.23% | 86 | +0.1 |
| 8 | Svalöv · Skåne | 0.23% | 20 | +0.1 |
| 9 | Lund · Skåne | 0.23% | 186 | +0.1 |
| 10 | Karlskoga · Örebro | 0.23% | 46 | +0.1 |
| 11 | Luleå · Norrbotten | 0.23% | 120 | +0.1 |
| 12 | Salem · Stockholm | 0.22% | 22 | +0.1 |
| 13 | Orsa · Dalarna | 0.22% | 10 | +0.1 |
| 14 | Boxholm · Östergötland | 0.22% | 8 | +0.1 |
| 15 | Eslöv · Skåne | 0.21% | 44 | +0.1 |
| 16 | Klippan · Skåne | 0.21% | 22 | +0.1 |
| 17 | Partille · Västra Götaland | 0.20% | 49 | +0.1 |
| 18 | Oxelösund · Södermanland | 0.20% | 15 | +0.1 |
| 19 | Höör · Skåne | 0.20% | 21 | +0.1 |
| 20 | Norsjö · Västerbotten | 0.20% | 5 | +0.1 |
| 21 | Tranås · Jönköping | 0.20% | 24 | +0.1 |
| 22 | Kumla · Örebro | 0.19% | 27 | +0.1 |
| 23 | Skara · Västra Götaland | 0.19% | 23 | +0.1 |
| 24 | Jokkmokk · Norrbotten | 0.19% | 6 | +0.1 |
| 25 | Malmö · Skåne | 0.18% | 356 | +0.1 |
عرض 1–25 من 280