Medborgerlig Samling
MED · رمز الحزب: 1296
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةالانتخابات البلدية 2022
حصل Medborgerlig Samling على 0.38% (عدد الأصوات: 25,011) و11 من المقاعد.
أفضل نتيجة في 2018–2026 كانت عام 2022 بنسبة 0.38% و11 من المقاعد. وأضعفها عام 2018 بنسبة 0.16% و4 من المقاعد.
عرض الانتخابات البلدية 2022 كاملةالأقوى في الانتخابات البلدية 2022
حقق Medborgerlig Samling أعلى نسبة له في Laholm (9.34%) في الانتخابات البلدية لعام 2022.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Laholm · Halland | 9.34% | 1,560 | +9.0 |
| 2 | Höör · Skåne | 5.06% | 555 | +4.7 |
| 3 | Karlshamn · Blekinge | 3.27% | 684 | +2.9 |
| 4 | Järfälla · Stockholm | 3.04% | 1,418 | +2.7 |
| 5 | Österåker · Stockholm | 2.20% | 663 | +1.8 |
| 6 | Danderyd · Stockholm | 1.67% | 357 | +1.3 |
| 7 | Ystad · Skåne | 1.22% | 259 | +0.8 |
| 8 | Höganäs · Skåne | 1.22% | 226 | +0.8 |
| 9 | Sölvesborg · Blekinge | 1.21% | 143 | +0.8 |
| 10 | Åstorp · Skåne | 1.18% | 104 | +0.8 |
| 11 | Stockholm · Stockholm | 1.17% | 7,152 | +0.8 |
| 12 | Nynäshamn · Stockholm | 1.06% | 189 | +0.7 |
| 13 | Härryda · Västra Götaland | 1.02% | 255 | +0.6 |
| 14 | Älvdalen · Dalarna | 0.96% | 44 | +0.6 |
| 15 | Avesta · Dalarna | 0.90% | 129 | +0.5 |
| 16 | Täby · Stockholm | 0.76% | 367 | +0.4 |
| 17 | Stenungsund · Västra Götaland | 0.76% | 138 | +0.4 |
| 18 | Värmdö · Stockholm | 0.72% | 216 | +0.3 |
| 19 | Nacka · Stockholm | 0.67% | 453 | +0.3 |
| 20 | Ekerö · Stockholm | 0.64% | 116 | +0.3 |
| 21 | Kungsbacka · Halland | 0.63% | 361 | +0.2 |
| 22 | Vallentuna · Stockholm | 0.62% | 134 | +0.2 |
| 23 | Vellinge · Skåne | 0.60% | 155 | +0.2 |
| 24 | Lund · Skåne | 0.58% | 474 | +0.2 |
| 25 | Sundbyberg · Stockholm | 0.58% | 182 | +0.2 |
عرض 1–25 من 216
المرشحون
عدد المنتخبين في الانتخابات البلدية 2022: 11. الأصوات الشخصية منشورة في 25 من الدوائر الانتخابية.
عرض المرشحين