Medborgerlig Samling
MED · رمز الحزب: 1296
الانتخابات الإقليمية 2018
حصل Medborgerlig Samling على 0.22% (عدد الأصوات: 14,426).
أفضل نتيجة في 2018–2026 كانت عام 2022 بنسبة 0.40%. وأضعفها عام 2026 بنسبة 0.22%.
عرض الانتخابات الإقليمية 2018 كاملةالأقوى في الانتخابات الإقليمية 2018
حقق Medborgerlig Samling أعلى نسبة له في Laholm (1.36%) في الانتخابات الإقليمية لعام 2018.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Laholm · Halland | 1.36% | 221 | +1.1 |
| 2 | Höör · Skåne | 0.80% | 86 | +0.6 |
| 3 | Danderyd · Stockholm | 0.55% | 119 | +0.3 |
| 4 | Kungsör · Västmanland | 0.52% | 28 | +0.3 |
| 5 | Lund · Skåne | 0.51% | 410 | +0.3 |
| 6 | Täby · Stockholm | 0.51% | 237 | +0.3 |
| 7 | Åmål · Västra Götaland | 0.49% | 38 | +0.3 |
| 8 | Sollentuna · Stockholm | 0.48% | 213 | +0.3 |
| 9 | Lidingö · Stockholm | 0.47% | 146 | +0.2 |
| 10 | Solna · Stockholm | 0.47% | 245 | +0.2 |
| 11 | Nacka · Stockholm | 0.45% | 293 | +0.2 |
| 12 | Ekerö · Stockholm | 0.45% | 80 | +0.2 |
| 13 | Vellinge · Skåne | 0.45% | 112 | +0.2 |
| 14 | Vallentuna · Stockholm | 0.45% | 94 | +0.2 |
| 15 | Stockholm · Stockholm | 0.45% | 2,747 | +0.2 |
| 16 | Upplands Väsby · Stockholm | 0.43% | 115 | +0.2 |
| 17 | Huddinge · Stockholm | 0.43% | 268 | +0.2 |
| 18 | Skövde · Västra Götaland | 0.42% | 150 | +0.2 |
| 19 | Vaxholm · Stockholm | 0.42% | 33 | +0.2 |
| 20 | Sundbyberg · Stockholm | 0.41% | 125 | +0.2 |
| 21 | Skurup · Skåne | 0.41% | 41 | +0.2 |
| 22 | Eskilstuna · Södermanland | 0.39% | 250 | +0.2 |
| 23 | Österåker · Stockholm | 0.39% | 109 | +0.2 |
| 24 | Eslöv · Skåne | 0.38% | 79 | +0.2 |
| 25 | Härryda · Västra Götaland | 0.37% | 90 | +0.2 |
عرض 1–25 من 181