MoD
MD · رمز الحزب: 1568
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةانتخابات الاتحاد الأوروبي 2024
حصل MoD على 0.19% (عدد الأصوات: 8,057).
عرض انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024 كاملةالأقوى في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024
حقق MoD أعلى نسبة له في Grästorp (0.91%) في انتخابات الاتحاد الأوروبي لعام 2024.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Grästorp · Västra Götaland | 0.91% | 20 | +0.7 |
| 2 | Skinnskatteberg · Västmanland | 0.70% | 10 | +0.5 |
| 3 | Vansbro · Dalarna | 0.63% | 14 | +0.4 |
| 4 | Högsby · Kalmar | 0.54% | 10 | +0.3 |
| 5 | Essunga · Västra Götaland | 0.54% | 12 | +0.3 |
| 6 | Simrishamn · Skåne | 0.52% | 44 | +0.3 |
| 7 | Ljusnarsberg · Örebro | 0.49% | 7 | +0.3 |
| 8 | Tingsryd · Kronoberg | 0.49% | 22 | +0.3 |
| 9 | Borgholm · Kalmar | 0.48% | 24 | +0.3 |
| 10 | Leksand · Dalarna | 0.48% | 34 | +0.3 |
| 11 | Hedemora · Dalarna | 0.48% | 25 | +0.3 |
| 12 | Tranemo · Västra Götaland | 0.48% | 23 | +0.3 |
| 13 | Älvdalen · Dalarna | 0.47% | 11 | +0.3 |
| 14 | Malung-Sälen · Dalarna | 0.46% | 18 | +0.3 |
| 15 | Hagfors · Värmland | 0.46% | 16 | +0.3 |
| 16 | Gnesta · Södermanland | 0.43% | 21 | +0.2 |
| 17 | Tanum · Västra Götaland | 0.43% | 24 | +0.2 |
| 18 | Perstorp · Skåne | 0.43% | 9 | +0.2 |
| 19 | Klippan · Skåne | 0.42% | 24 | +0.2 |
| 20 | Bräcke · Jämtland | 0.42% | 8 | +0.2 |
| 21 | Strömsund · Jämtland | 0.41% | 15 | +0.2 |
| 22 | Strömstad · Västra Götaland | 0.41% | 18 | +0.2 |
| 23 | Orsa · Dalarna | 0.41% | 11 | +0.2 |
| 24 | Säffle · Värmland | 0.40% | 21 | +0.2 |
| 25 | Grums · Värmland | 0.40% | 12 | +0.2 |
عرض 1–25 من 286
المرشحون
الأصوات الشخصية في 1 من الدوائر الانتخابية في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024.
عرض المرشحين