MoD
MD · رمز الحزب: 1568
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةالانتخابات البرلمانية 2026
حصل MoD على 0.05% (عدد الأصوات: 3,556).
في الانتخابات السابقة: 0.09%.
أفضل نتيجة في 2022–2026 كانت عام 2022 بنسبة 0.09%. وأضعفها عام 2026 بنسبة 0.05%.
عرض الانتخابات البرلمانية 2026 كاملةالأقوى في الانتخابات البرلمانية 2026
حقق MoD أعلى نسبة له في Höör (0.24%) في الانتخابات البرلمانية لعام 2026.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Höör · Skåne | 0.24% | 27 | +0.2 |
| 2 | Gnesta · Södermanland | 0.22% | 16 | +0.2 |
| 3 | Åre · Jämtland | 0.20% | 17 | +0.2 |
| 4 | Tranemo · Västra Götaland | 0.19% | 14 | +0.1 |
| 5 | Orsa · Dalarna | 0.17% | 8 | +0.1 |
| 6 | Svenljunga · Västra Götaland | 0.16% | 11 | +0.1 |
| 7 | Bromölla · Skåne | 0.16% | 13 | +0.1 |
| 8 | Strömstad · Västra Götaland | 0.16% | 12 | +0.1 |
| 9 | Grums · Värmland | 0.16% | 9 | +0.1 |
| 10 | Aneby · Jönköping | 0.15% | 7 | +0.1 |
| 11 | Arboga · Västmanland | 0.15% | 14 | +0.1 |
| 12 | Bengtsfors · Västra Götaland | 0.14% | 8 | +0.1 |
| 13 | Skara · Västra Götaland | 0.14% | 17 | +0.1 |
| 14 | Oskarshamn · Kalmar | 0.14% | 25 | +0.1 |
| 15 | Karlshamn · Blekinge | 0.14% | 29 | +0.1 |
| 16 | Gagnef · Dalarna | 0.13% | 9 | +0.1 |
| 17 | Vadstena · Östergötland | 0.13% | 7 | +0.1 |
| 18 | Grästorp · Västra Götaland | 0.13% | 5 | +0.1 |
| 19 | Sunne · Värmland | 0.13% | 11 | +0.1 |
| 20 | Gullspång · Västra Götaland | 0.13% | 4 | +0.1 |
| 21 | Mellerud · Västra Götaland | 0.12% | 7 | +0.1 |
| 22 | Alvesta · Kronoberg | 0.12% | 15 | +0.1 |
| 23 | Södertälje · Stockholm | 0.12% | 62 | +0.1 |
| 24 | Hässleholm · Skåne | 0.12% | 39 | +0.1 |
| 25 | Hagfors · Värmland | 0.12% | 8 | +0.1 |
عرض 1–25 من 260
المرشحون
الأصوات الشخصية في 25 من الدوائر الانتخابية في الانتخابات البرلمانية 2026.
عرض المرشحين