Knapptryckarna
Kn · رمز الحزب: 1505
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةالانتخابات البرلمانية 2022
حصل Knapptryckarna على 0.08% (عدد الأصوات: 5,493).
أفضل نتيجة في 2022–2026 كانت عام 2022 بنسبة 0.08%. وأضعفها عام 2026 بنسبة 0.00%.
عرض الانتخابات البرلمانية 2022 كاملةالأقوى في الانتخابات البرلمانية 2022
حقق Knapptryckarna أعلى نسبة له في Älvdalen (0.63%) في الانتخابات البرلمانية لعام 2022.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Älvdalen · Dalarna | 0.63% | 29 | +0.5 |
| 2 | Orsa · Dalarna | 0.48% | 22 | +0.4 |
| 3 | Berg · Jämtland | 0.42% | 19 | +0.3 |
| 4 | Vansbro · Dalarna | 0.39% | 17 | +0.3 |
| 5 | Rättvik · Dalarna | 0.38% | 29 | +0.3 |
| 6 | Storfors · Värmland | 0.35% | 9 | +0.3 |
| 7 | Heby · Uppsala | 0.34% | 31 | +0.3 |
| 8 | Älvkarleby · Uppsala | 0.31% | 19 | +0.2 |
| 9 | Mora · Dalarna | 0.28% | 39 | +0.2 |
| 10 | Hedemora · Dalarna | 0.28% | 27 | +0.2 |
| 11 | Orust · Västra Götaland | 0.27% | 29 | +0.2 |
| 12 | Säter · Dalarna | 0.26% | 20 | +0.2 |
| 13 | Borlänge · Dalarna | 0.26% | 84 | +0.2 |
| 14 | Örkelljunga · Skåne | 0.25% | 16 | +0.2 |
| 15 | Kristinehamn · Värmland | 0.23% | 37 | +0.2 |
| 16 | Nordanstig · Gävleborg | 0.23% | 14 | +0.2 |
| 17 | Söderköping · Östergötland | 0.23% | 23 | +0.1 |
| 18 | Degerfors · Örebro | 0.22% | 14 | +0.1 |
| 19 | Vännäs · Västerbotten | 0.21% | 12 | +0.1 |
| 20 | Ludvika · Dalarna | 0.21% | 35 | +0.1 |
| 21 | Ånge · Västernorrland | 0.21% | 13 | +0.1 |
| 22 | Kramfors · Västernorrland | 0.21% | 24 | +0.1 |
| 23 | Lekeberg · Örebro | 0.20% | 11 | +0.1 |
| 24 | Mark · Västra Götaland | 0.19% | 44 | +0.1 |
| 25 | Sjöbo · Skåne | 0.19% | 24 | +0.1 |
عرض 1–25 من 281
المرشحون
الأصوات الشخصية في 29 من الدوائر الانتخابية في الانتخابات البرلمانية 2022.
عرض المرشحين