TRYGGHETSPARTIET
TRP · رمز الحزب: 1309
الانتخابات الإقليمية 2018
حصل TRYGGHETSPARTIET على 0.02% (عدد الأصوات: 1,124).
أفضل نتيجة في 2018–2026 كانت عام 2018 بنسبة 0.02%. وأضعفها عام 2026 بنسبة 0.00%.
عرض الانتخابات الإقليمية 2018 كاملةالأقوى في الانتخابات الإقليمية 2018
حقق TRYGGHETSPARTIET أعلى نسبة له في Höör (0.60%) في الانتخابات الإقليمية لعام 2018.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Höör · Skåne | 0.60% | 65 | +0.6 |
| 2 | Motala · Östergötland | 0.35% | 100 | +0.3 |
| 3 | Svedala · Skåne | 0.34% | 47 | +0.3 |
| 4 | Sjöbo · Skåne | 0.28% | 34 | +0.3 |
| 5 | Tomelilla · Skåne | 0.23% | 20 | +0.2 |
| 6 | Landskrona · Skåne | 0.18% | 49 | +0.2 |
| 7 | Helsingborg · Skåne | 0.17% | 151 | +0.2 |
| 8 | Trelleborg · Skåne | 0.16% | 45 | +0.1 |
| 9 | Malmö · Skåne | 0.16% | 310 | +0.1 |
| 10 | Vadstena · Östergötland | 0.14% | 7 | +0.1 |
| 11 | Höganäs · Skåne | 0.12% | 21 | +0.1 |
| 12 | Svalöv · Skåne | 0.09% | 8 | +0.1 |
| 13 | Norrköping · Östergötland | 0.09% | 78 | +0.1 |
| 14 | Ödeshög · Östergötland | 0.09% | 3 | +0.1 |
| 15 | Boxholm · Östergötland | 0.08% | 3 | +0.1 |
| 16 | Eslöv · Skåne | 0.08% | 16 | +0.1 |
| 17 | Valdemarsvik · Östergötland | 0.08% | 4 | +0.1 |
| 18 | Kävlinge · Skåne | 0.07% | 14 | +0.1 |
| 19 | Linköping · Östergötland | 0.07% | 72 | +0.1 |
| 20 | Åstorp · Skåne | 0.06% | 5 | 0.0 |
| 21 | Lund · Skåne | 0.05% | 42 | 0.0 |
| 22 | Söderköping · Östergötland | 0.05% | 5 | 0.0 |
| 23 | Hörby · Skåne | 0.04% | 4 | 0.0 |
| 24 | Finspång · Östergötland | 0.04% | 5 | 0.0 |
| 25 | Mjölby · Östergötland | 0.03% | 6 | 0.0 |
عرض 1–25 من 32