Swexit
SWX · رمز الحزب: 1643
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةانتخابات الاتحاد الأوروبي 2024
حصل Swexit على 0.05% (عدد الأصوات: 2,285).
عرض انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024 كاملةالأقوى في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024
حقق Swexit أعلى نسبة له في Orsa (0.77%) في انتخابات الاتحاد الأوروبي لعام 2024.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Orsa · Dalarna | 0.77% | 21 | +0.7 |
| 2 | Gullspång · Västra Götaland | 0.40% | 7 | +0.3 |
| 3 | Avesta · Dalarna | 0.34% | 27 | +0.3 |
| 4 | Hedemora · Dalarna | 0.27% | 14 | +0.2 |
| 5 | Sorsele · Västerbotten | 0.23% | 2 | +0.2 |
| 6 | Svenljunga · Västra Götaland | 0.23% | 9 | +0.2 |
| 7 | Rättvik · Dalarna | 0.22% | 10 | +0.2 |
| 8 | Mora · Dalarna | 0.21% | 20 | +0.2 |
| 9 | Älvdalen · Dalarna | 0.21% | 5 | +0.2 |
| 10 | Skinnskatteberg · Västmanland | 0.21% | 3 | +0.2 |
| 11 | Hofors · Gävleborg | 0.21% | 6 | +0.2 |
| 12 | Borgholm · Kalmar | 0.20% | 10 | +0.2 |
| 13 | Emmaboda · Kalmar | 0.20% | 7 | +0.2 |
| 14 | Surahammar · Västmanland | 0.20% | 6 | +0.1 |
| 15 | Sala · Västmanland | 0.20% | 17 | +0.1 |
| 16 | Kramfors · Västernorrland | 0.19% | 12 | +0.1 |
| 17 | Markaryd · Kronoberg | 0.19% | 6 | +0.1 |
| 18 | Sigtuna · Stockholm | 0.18% | 27 | +0.1 |
| 19 | Orust · Västra Götaland | 0.17% | 12 | +0.1 |
| 20 | Tjörn · Västra Götaland | 0.17% | 13 | +0.1 |
| 21 | Grums · Värmland | 0.17% | 5 | +0.1 |
| 22 | Strömsund · Jämtland | 0.17% | 6 | +0.1 |
| 23 | Pajala · Norrbotten | 0.16% | 3 | +0.1 |
| 24 | Laxå · Örebro | 0.16% | 3 | +0.1 |
| 25 | Norsjö · Västerbotten | 0.16% | 2 | +0.1 |
عرض 1–25 من 260
المرشحون
الأصوات الشخصية في 1 من الدوائر الانتخابية في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024.
عرض المرشحين