SPI
رمز الحزب: SPI
الانتخابات البرلمانية 2010
حصل SPI على 0.19% (عدد الأصوات: 11,078).
في الانتخابات السابقة: 0.52%.
أفضل نتيجة في 2006–2014 كانت عام 2006 بنسبة 0.52%. وأضعفها عام 2014 بنسبة 0.06%.
عرض الانتخابات البرلمانية 2010 كاملةالأقوى في الانتخابات البرلمانية 2010
حقق SPI أعلى نسبة له في Hörby (2.23%) في الانتخابات البرلمانية لعام 2010.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hörby · Skåne | 2.23% | 205 | +2.0 | -1.2 |
| 2 | Malmö · Skåne | 1.64% | 2,777 | +1.5 | -0.6 |
| 3 | Staffanstorp · Skåne | 1.44% | 203 | +1.3 | -0.2 |
| 4 | Lomma · Skåne | 1.38% | 196 | +1.2 | -0.5 |
| 5 | Tomelilla · Skåne | 1.32% | 105 | +1.1 | +0.9 |
| 6 | Karlskoga · Örebro | 1.18% | 230 | +1.0 | -1.2 |
| 7 | Vellinge · Skåne | 0.99% | 225 | +0.8 | -0.3 |
| 8 | Trelleborg · Skåne | 0.98% | 256 | +0.8 | -2.6 |
| 9 | Perstorp · Skåne | 0.91% | 37 | +0.7 | -1.7 |
| 10 | Höganäs · Skåne | 0.89% | 144 | +0.7 | -0.2 |
| 11 | Halmstad · Halland | 0.88% | 525 | +0.7 | -1.6 |
| 12 | Mjölby · Östergötland | 0.88% | 149 | +0.7 | -1.7 |
| 13 | Söderhamn · Gävleborg | 0.88% | 149 | +0.7 | 0.0 |
| 14 | Svedala · Skåne | 0.84% | 104 | +0.7 | +0.2 |
| 15 | Rättvik · Dalarna | 0.84% | 60 | +0.7 | -0.4 |
| 16 | Örnsköldsvik · Västernorrland | 0.83% | 305 | +0.6 | -0.2 |
| 17 | Höör · Skåne | 0.82% | 78 | +0.6 | -0.5 |
| 18 | Laholm · Halland | 0.81% | 123 | +0.6 | -0.3 |
| 19 | Ängelholm · Skåne | 0.79% | 203 | +0.6 | -1.7 |
| 20 | Skurup · Skåne | 0.73% | 66 | +0.5 | -0.3 |
| 21 | Falkenberg · Halland | 0.65% | 173 | +0.5 | -0.4 |
| 22 | Örkelljunga · Skåne | 0.65% | 37 | +0.5 | -2.2 |
| 23 | Helsingborg · Skåne | 0.62% | 492 | +0.4 | -1.5 |
| 24 | Varberg · Halland | 0.62% | 239 | +0.4 | -0.3 |
| 25 | Ystad · Skåne | 0.62% | 118 | +0.4 | -0.8 |
عرض 1–25 من 180