SPI
رمز الحزب: SPI
الانتخابات الإقليمية 2014
حصل SPI على 0.16% (عدد الأصوات: 9,849).
أفضل نتيجة في 2006–2014 كانت عام 2006 بنسبة 0.72%. وأضعفها عام 2014 بنسبة 0.16%.
عرض الانتخابات الإقليمية 2014 كاملةالأقوى في الانتخابات الإقليمية 2014
حقق SPI أعلى نسبة له في Halmstad (3.29%) في الانتخابات الإقليمية لعام 2014.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Halmstad · Halland | 3.29% | 2,043 | +3.1 | +0.6 |
| 2 | Hörby · Skåne | 3.07% | 289 | +2.9 | -1.5 |
| 3 | Laholm · Halland | 2.93% | 448 | +2.8 | +0.4 |
| 4 | Varberg · Halland | 2.50% | 1,008 | +2.3 | -0.6 |
| 5 | Hylte · Halland | 1.95% | 118 | +1.8 | -0.6 |
| 6 | Karlskoga · Örebro | 1.47% | 287 | +1.3 | -0.9 |
| 7 | Falkenberg · Halland | 1.42% | 389 | +1.3 | -1.0 |
| 8 | Örnsköldsvik · Västernorrland | 1.19% | 431 | +1.0 | -1.2 |
| 9 | Tomelilla · Skåne | 1.07% | 88 | +0.9 | -1.2 |
| 10 | Staffanstorp · Skåne | 1.00% | 147 | +0.8 | -1.3 |
| 11 | Malmö · Skåne | 0.97% | 1,761 | +0.8 | -1.5 |
| 12 | Nybro · Kalmar | 0.96% | 122 | +0.8 | – |
| 13 | Svedala · Skåne | 0.91% | 117 | +0.7 | -0.4 |
| 14 | Ystad · Skåne | 0.86% | 168 | +0.7 | 0.0 |
| 15 | Lomma · Skåne | 0.84% | 129 | +0.7 | -1.4 |
| 16 | Kungsbacka · Halland | 0.72% | 369 | +0.6 | -0.8 |
| 17 | Trelleborg · Skåne | 0.71% | 193 | +0.5 | -0.9 |
| 18 | Motala · Östergötland | 0.68% | 190 | +0.5 | -0.3 |
| 19 | Höganäs · Skåne | 0.67% | 111 | +0.5 | -0.9 |
| 20 | Höör · Skåne | 0.64% | 65 | +0.5 | -0.8 |
| 21 | Örkelljunga · Skåne | 0.62% | 37 | +0.5 | -0.8 |
| 22 | Mjölby · Östergötland | 0.55% | 94 | +0.4 | -0.8 |
| 23 | Helsingborg · Skåne | 0.42% | 353 | +0.3 | -0.7 |
| 24 | Landskrona · Skåne | 0.40% | 102 | +0.2 | +0.3 |
| 25 | Kristianstad · Skåne | 0.33% | 168 | +0.2 | +0.2 |
عرض 1–25 من 58