SKÅNEPARTIET
SKÅ · رمز الحزب: 0054
الانتخابات الإقليمية 2014
حصل SKÅNEPARTIET على 0.04% (عدد الأصوات: 2,645).
أفضل نتيجة في 2010–2022 كانت عام 2010 بنسبة 0.05%. وأضعفها عام 2022 بنسبة 0.01%.
عرض الانتخابات الإقليمية 2014 كاملةالأقوى في الانتخابات الإقليمية 2014
حقق SKÅNEPARTIET أعلى نسبة له في Perstorp (0.76%) في الانتخابات الإقليمية لعام 2014.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Perstorp · Skåne | 0.76% | 31 | +0.7 | +0.1 |
| 2 | Malmö · Skåne | 0.54% | 978 | +0.5 | -0.1 |
| 3 | Burlöv · Skåne | 0.48% | 47 | +0.4 | -0.1 |
| 4 | Sjöbo · Skåne | 0.47% | 55 | +0.4 | -0.3 |
| 5 | Båstad · Skåne | 0.47% | 46 | +0.4 | -0.2 |
| 6 | Svedala · Skåne | 0.46% | 59 | +0.4 | 0.0 |
| 7 | Örkelljunga · Skåne | 0.45% | 27 | +0.4 | -0.2 |
| 8 | Skurup · Skåne | 0.42% | 40 | +0.4 | -0.2 |
| 9 | Simrishamn · Skåne | 0.41% | 53 | +0.4 | -0.2 |
| 10 | Staffanstorp · Skåne | 0.39% | 58 | +0.3 | 0.0 |
| 11 | Klippan · Skåne | 0.39% | 39 | +0.3 | 0.0 |
| 12 | Eslöv · Skåne | 0.37% | 74 | +0.3 | +0.1 |
| 13 | Svalöv · Skåne | 0.36% | 30 | +0.3 | -0.1 |
| 14 | Östra Göinge · Skåne | 0.35% | 31 | +0.3 | -0.3 |
| 15 | Hörby · Skåne | 0.34% | 32 | +0.3 | -0.1 |
| 16 | Åstorp · Skåne | 0.34% | 28 | +0.3 | -0.1 |
| 17 | Tomelilla · Skåne | 0.34% | 28 | +0.3 | -0.2 |
| 18 | Osby · Skåne | 0.32% | 26 | +0.3 | -0.3 |
| 19 | Lomma · Skåne | 0.31% | 47 | +0.3 | 0.0 |
| 20 | Hässleholm · Skåne | 0.28% | 91 | +0.2 | -0.1 |
| 21 | Ängelholm · Skåne | 0.28% | 73 | +0.2 | 0.0 |
| 22 | Kristianstad · Skåne | 0.27% | 136 | +0.2 | -0.1 |
| 23 | Trelleborg · Skåne | 0.25% | 69 | +0.2 | -0.1 |
| 24 | Ystad · Skåne | 0.25% | 48 | +0.2 | -0.3 |
| 25 | Kävlinge · Skåne | 0.25% | 48 | +0.2 | -0.2 |
عرض 1–25 من 33