Partiet Vändpunkt
PV · رمز الحزب: 1430
انتخابات الاتحاد الأوروبي 2019
حصل Partiet Vändpunkt على 0.12% (عدد الأصوات: 5,171).
عرض انتخابات الاتحاد الأوروبي 2019 كاملةالأقوى في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2019
حقق Partiet Vändpunkt أعلى نسبة له في Dorotea (0.59%) في انتخابات الاتحاد الأوروبي لعام 2019.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dorotea · Västerbotten | 0.59% | 5 | +0.5 |
| 2 | Norsjö · Västerbotten | 0.59% | 8 | +0.5 |
| 3 | Tranemo · Västra Götaland | 0.44% | 21 | +0.3 |
| 4 | Hedemora · Dalarna | 0.42% | 24 | +0.3 |
| 5 | Orsa · Dalarna | 0.39% | 11 | +0.3 |
| 6 | Söderhamn · Gävleborg | 0.35% | 33 | +0.2 |
| 7 | Säter · Dalarna | 0.34% | 16 | +0.2 |
| 8 | Malå · Västerbotten | 0.32% | 3 | +0.2 |
| 9 | Jokkmokk · Norrbotten | 0.28% | 5 | +0.2 |
| 10 | Ödeshög · Östergötland | 0.28% | 6 | +0.2 |
| 11 | Bollebygd · Västra Götaland | 0.27% | 11 | +0.2 |
| 12 | Orust · Västra Götaland | 0.26% | 18 | +0.1 |
| 13 | Piteå · Norrbotten | 0.26% | 48 | +0.1 |
| 14 | Perstorp · Skåne | 0.26% | 6 | +0.1 |
| 15 | Robertsfors · Västerbotten | 0.26% | 7 | +0.1 |
| 16 | Munkedal · Västra Götaland | 0.25% | 10 | +0.1 |
| 17 | Högsby · Kalmar | 0.25% | 5 | +0.1 |
| 18 | Tidaholm · Västra Götaland | 0.25% | 13 | +0.1 |
| 19 | Kinda · Östergötland | 0.25% | 10 | +0.1 |
| 20 | Laxå · Örebro | 0.24% | 5 | +0.1 |
| 21 | Färgelanda · Västra Götaland | 0.24% | 6 | +0.1 |
| 22 | Sorsele · Västerbotten | 0.24% | 2 | +0.1 |
| 23 | Lund · Skåne | 0.23% | 144 | +0.1 |
| 24 | Rättvik · Dalarna | 0.23% | 11 | +0.1 |
| 25 | Vadstena · Östergötland | 0.23% | 8 | +0.1 |
عرض 1–25 من 268