Piratpartiet
PP · رمز الحزب: 0524
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةانتخابات الاتحاد الأوروبي 2024
حصل Piratpartiet على 0.37% (عدد الأصوات: 15,403).
في الانتخابات السابقة: 0.64%.
أفضل نتيجة في 2009–2024 كانت عام 2009 بنسبة 7.13%. وأضعفها عام 2024 بنسبة 0.37%.
عرض انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024 كاملةالأقوى في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024
حقق Piratpartiet أعلى نسبة له في Älvdalen (0.81%) في انتخابات الاتحاد الأوروبي لعام 2024.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Älvdalen · Dalarna | 0.81% | 19 | +0.4 |
| 2 | Lund · Skåne | 0.65% | 423 | +0.3 |
| 3 | Storuman · Västerbotten | 0.62% | 13 | +0.3 |
| 4 | Tingsryd · Kronoberg | 0.62% | 28 | +0.3 |
| 5 | Sorsele · Västerbotten | 0.59% | 5 | +0.2 |
| 6 | Lilla Edet · Västra Götaland | 0.58% | 27 | +0.2 |
| 7 | Luleå · Norrbotten | 0.57% | 188 | +0.2 |
| 8 | Sundbyberg · Stockholm | 0.57% | 124 | +0.2 |
| 9 | Solna · Stockholm | 0.57% | 210 | +0.2 |
| 10 | Hallstahammar · Västmanland | 0.56% | 30 | +0.2 |
| 11 | Linköping · Östergötland | 0.56% | 402 | +0.2 |
| 12 | Södertälje · Stockholm | 0.52% | 132 | +0.2 |
| 13 | Eslöv · Skåne | 0.52% | 64 | +0.2 |
| 14 | Ale · Västra Götaland | 0.52% | 61 | +0.1 |
| 15 | Gagnef · Dalarna | 0.52% | 21 | +0.1 |
| 16 | Dals-Ed · Västra Götaland | 0.51% | 8 | +0.1 |
| 17 | Kristinehamn · Värmland | 0.49% | 44 | +0.1 |
| 18 | Åre · Jämtland | 0.49% | 27 | +0.1 |
| 19 | Hällefors · Örebro | 0.49% | 10 | +0.1 |
| 20 | Malmö · Skåne | 0.49% | 656 | +0.1 |
| 21 | Uppsala · Uppsala | 0.48% | 541 | +0.1 |
| 22 | Orsa · Dalarna | 0.48% | 13 | +0.1 |
| 23 | Umeå · Västerbotten | 0.47% | 279 | +0.1 |
| 24 | Göteborg · Västra Götaland | 0.47% | 1,167 | +0.1 |
| 25 | Haparanda · Norrbotten | 0.47% | 10 | +0.1 |
عرض 1–25 من 289
المرشحون
الأصوات الشخصية في 1 من الدوائر الانتخابية في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024.
عرض المرشحين