Piratpartiet
PP · رمز الحزب: 0524
الانتخابات الإقليمية 2014
حصل Piratpartiet على 0.35% (عدد الأصوات: 21,322).
أفضل نتيجة في 2010–2026 كانت عام 2014 بنسبة 0.35%. وأضعفها عام 2018 بنسبة 0.02%.
عرض الانتخابات الإقليمية 2014 كاملةالأقوى في الانتخابات الإقليمية 2014
حقق Piratpartiet أعلى نسبة له في Linköping (0.83%) في الانتخابات الإقليمية لعام 2014.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Linköping · Östergötland | 0.83% | 822 | +0.5 | 0.0 |
| 2 | Lund · Skåne | 0.80% | 604 | +0.5 | -0.1 |
| 3 | Skövde · Västra Götaland | 0.75% | 259 | +0.4 | -0.4 |
| 4 | Norrköping · Östergötland | 0.71% | 608 | +0.4 | +0.1 |
| 5 | Vindeln · Västerbotten | 0.71% | 25 | +0.4 | +0.2 |
| 6 | Vilhelmina · Västerbotten | 0.69% | 30 | +0.3 | +0.2 |
| 7 | Håbo · Uppsala | 0.68% | 85 | +0.3 | 0.0 |
| 8 | Hallstahammar · Västmanland | 0.68% | 66 | +0.3 | 0.0 |
| 9 | Sala · Västmanland | 0.67% | 95 | +0.3 | 0.0 |
| 10 | Sundbyberg · Stockholm | 0.65% | 172 | +0.3 | – |
| 11 | Upplands Väsby · Stockholm | 0.64% | 161 | +0.3 | – |
| 12 | Enköping · Uppsala | 0.63% | 167 | +0.3 | 0.0 |
| 13 | Mariestad · Västra Götaland | 0.63% | 97 | +0.3 | 0.0 |
| 14 | Uppsala · Uppsala | 0.62% | 854 | +0.3 | -0.3 |
| 15 | Umeå · Västerbotten | 0.61% | 480 | +0.3 | -0.3 |
| 16 | Perstorp · Skåne | 0.61% | 25 | +0.3 | -0.1 |
| 17 | Mölndal · Västra Götaland | 0.60% | 243 | +0.3 | -0.3 |
| 18 | Vallentuna · Stockholm | 0.60% | 120 | +0.3 | – |
| 19 | Lilla Edet · Västra Götaland | 0.60% | 48 | +0.3 | -0.3 |
| 20 | Skinnskatteberg · Västmanland | 0.59% | 17 | +0.2 | +0.2 |
| 21 | Luleå · Norrbotten | 0.58% | 295 | +0.2 | -0.2 |
| 22 | Knivsta · Uppsala | 0.58% | 56 | +0.2 | -0.2 |
| 23 | Fagersta · Västmanland | 0.58% | 45 | +0.2 | -0.1 |
| 24 | Göteborg · Västra Götaland | 0.57% | 1,892 | +0.2 | -0.2 |
| 25 | Haninge · Stockholm | 0.57% | 271 | +0.2 | – |
عرض 1–25 من 198