Piratpartiet
PP · رمز الحزب: 0524
انتخابات الاتحاد الأوروبي 2009
حصل Piratpartiet على 7.13% (عدد الأصوات: 225,915) و2 من المقاعد.
أفضل نتيجة في 2009–2024 كانت عام 2009 بنسبة 7.13%. وأضعفها عام 2024 بنسبة 0.37%.
عرض انتخابات الاتحاد الأوروبي 2009 كاملةالأقوى في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2009
حقق Piratpartiet أعلى نسبة له في Orsa (10.17%) في انتخابات الاتحاد الأوروبي لعام 2009.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Orsa · Dalarna | 10.17% | 214 | +3.0 |
| 2 | Umeå · Västerbotten | 9.80% | 4,208 | +2.7 |
| 3 | Linköping · Östergötland | 9.54% | 5,210 | +2.4 |
| 4 | Upplands Väsby · Stockholm | 9.41% | 1,127 | +2.3 |
| 5 | Luleå · Norrbotten | 9.38% | 2,364 | +2.3 |
| 6 | Haninge · Stockholm | 9.32% | 2,094 | +2.2 |
| 7 | Åstorp · Skåne | 9.20% | 309 | +2.1 |
| 8 | Perstorp · Skåne | 9.20% | 155 | +2.1 |
| 9 | Ale · Västra Götaland | 9.06% | 757 | +1.9 |
| 10 | Upplands-Bro · Stockholm | 9.00% | 655 | +1.9 |
| 11 | Lund · Skåne | 8.93% | 4,176 | +1.8 |
| 12 | Sundbyberg · Stockholm | 8.88% | 1,108 | +1.8 |
| 13 | Borlänge · Dalarna | 8.86% | 1,320 | +1.7 |
| 14 | Fagersta · Västmanland | 8.86% | 305 | +1.7 |
| 15 | Göteborg · Västra Götaland | 8.81% | 16,491 | +1.7 |
| 16 | Mölndal · Västra Götaland | 8.74% | 1,948 | +1.6 |
| 17 | Kiruna · Norrbotten | 8.69% | 493 | +1.6 |
| 18 | Mora · Dalarna | 8.66% | 499 | +1.5 |
| 19 | Norberg · Västmanland | 8.65% | 152 | +1.5 |
| 20 | Norrköping · Östergötland | 8.50% | 3,509 | +1.4 |
| 21 | Nynäshamn · Stockholm | 8.50% | 684 | +1.4 |
| 22 | Håbo · Uppsala | 8.49% | 490 | +1.4 |
| 23 | Älvsbyn · Norrbotten | 8.38% | 205 | +1.3 |
| 24 | Partille · Västra Götaland | 8.34% | 1,003 | +1.2 |
| 25 | Salem · Stockholm | 8.29% | 447 | +1.2 |
عرض 1–25 من 290