Partiet Nyans
PNy · رمز الحزب: 1439
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةالانتخابات البلدية 2022
حصل Partiet Nyans على 0.46% (عدد الأصوات: 29,634) و3 من المقاعد.
أفضل نتيجة في 2022–2026 كانت عام 2022 بنسبة 0.46%. وأضعفها عام 2026 بنسبة 0.03%.
عرض الانتخابات البلدية 2022 كاملةالأقوى في الانتخابات البلدية 2022
حقق Partiet Nyans أعلى نسبة له في Malmö (2.88%) في الانتخابات البلدية لعام 2022.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Malmö · Skåne | 2.88% | 5,691 | +2.4 |
| 2 | Landskrona · Skåne | 2.49% | 677 | +2.0 |
| 3 | Botkyrka · Stockholm | 2.03% | 916 | +1.6 |
| 4 | Göteborg · Västra Götaland | 1.48% | 5,206 | +1.0 |
| 5 | Huddinge · Stockholm | 1.14% | 710 | +0.7 |
| 6 | Helsingborg · Skåne | 1.08% | 959 | +0.6 |
| 7 | Upplands Väsby · Stockholm | 1.05% | 281 | +0.6 |
| 8 | Burlöv · Skåne | 1.02% | 103 | +0.6 |
| 9 | Oxelösund · Södermanland | 0.98% | 74 | +0.5 |
| 10 | Bjuv · Skåne | 0.96% | 85 | +0.5 |
| 11 | Stockholm · Stockholm | 0.93% | 5,694 | +0.5 |
| 12 | Eskilstuna · Södermanland | 0.83% | 521 | +0.4 |
| 13 | Kristianstad · Skåne | 0.83% | 447 | +0.4 |
| 14 | Örebro · Örebro | 0.82% | 804 | +0.4 |
| 15 | Sigtuna · Stockholm | 0.82% | 213 | +0.4 |
| 16 | Borås · Västra Götaland | 0.78% | 534 | +0.3 |
| 17 | Ale · Västra Götaland | 0.73% | 143 | +0.3 |
| 18 | Svalöv · Skåne | 0.68% | 58 | +0.2 |
| 19 | Uppsala · Uppsala | 0.66% | 1,002 | +0.2 |
| 20 | Nyköping · Södermanland | 0.64% | 238 | +0.2 |
| 21 | Hultsfred · Kalmar | 0.64% | 55 | +0.2 |
| 22 | Järfälla · Stockholm | 0.60% | 279 | +0.1 |
| 23 | Trollhättan · Västra Götaland | 0.58% | 209 | +0.1 |
| 24 | Åmål · Västra Götaland | 0.52% | 41 | +0.1 |
| 25 | Västerås · Västmanland | 0.51% | 488 | +0.1 |
عرض 1–25 من 224
المرشحون
عدد المنتخبين في الانتخابات البلدية 2022: 3. الأصوات الشخصية منشورة في 22 من الدوائر الانتخابية.
عرض المرشحين