Miljöpartiet de gröna
MP · رمز الحزب: 0055
الأسماء السابقة: Miljöpartiet (1982).
الانتخابات البلدية 1982
حصل Miljöpartiet على 1.63% (عدد الأصوات: 91,842) و128 من المقاعد.
أفضل نتيجة في 1982–2026 كانت عام 2014 بنسبة 7.77% و732 من المقاعد. وأضعفها عام 1982 بنسبة 1.63% و128 من المقاعد.
عرض الانتخابات البلدية 1982 كاملةالأقوى في الانتخابات البلدية 1982
حقق Miljöpartiet أعلى نسبة له في Ovanåker (6.27%) في الانتخابات البلدية لعام 1982.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ovanåker · Gävleborg | 6.27% | 600 | +4.6 |
| 2 | Haninge · Stockholm | 5.81% | 2,024 | +4.2 |
| 3 | Nynäshamn · Stockholm | 5.21% | 721 | +3.6 |
| 4 | Lund · Skåne | 5.16% | 2,790 | +3.5 |
| 5 | Lerum · Västra Götaland | 4.82% | 920 | +3.2 |
| 6 | Höör · Skåne | 4.75% | 348 | +3.1 |
| 7 | Öckerö · Västra Götaland | 4.68% | 298 | +3.1 |
| 8 | Båstad · Skåne | 4.57% | 386 | +2.9 |
| 9 | Jokkmokk · Norrbotten | 4.21% | 193 | +2.6 |
| 10 | Vallentuna · Stockholm | 3.90% | 443 | +2.3 |
| 11 | Hedemora · Dalarna | 3.89% | 449 | +2.3 |
| 12 | Ekerö · Stockholm | 3.75% | 378 | +2.1 |
| 13 | Örkelljunga · Skåne | 3.70% | 229 | +2.1 |
| 14 | Ragunda · Jämtland | 3.70% | 198 | +2.1 |
| 15 | Vaxholm · Stockholm | 3.54% | 141 | +1.9 |
| 16 | Tyresö · Stockholm | 3.45% | 650 | +1.8 |
| 17 | Östhammar · Uppsala | 3.45% | 475 | +1.8 |
| 18 | Lidingö · Stockholm | 3.40% | 882 | +1.8 |
| 19 | Österåker · Stockholm | 3.29% | 487 | +1.7 |
| 20 | Vingåker · Södermanland | 3.11% | 208 | +1.5 |
| 21 | Härnösand · Västernorrland | 3.10% | 599 | +1.5 |
| 22 | Falun · Dalarna | 3.09% | 1,059 | +1.5 |
| 23 | Rättvik · Dalarna | 3.06% | 225 | +1.4 |
| 24 | Sjöbo · Skåne | 3.04% | 310 | +1.4 |
| 25 | Hudiksvall · Gävleborg | 3.03% | 764 | +1.4 |
عرض 1–25 من 213