Landsbygdspartiet Oberoende
LPo · رمز الحزب: 1011
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةالانتخابات البرلمانية 2026
حصل Landsbygdspartiet Oberoende على 0.01% (عدد الأصوات: 577).
في الانتخابات السابقة: 0.03%.
أفضل نتيجة في 2018–2026 كانت عام 2018 بنسبة 0.08%. وأضعفها عام 2026 بنسبة 0.01%.
عرض الانتخابات البرلمانية 2026 كاملةالأقوى في الانتخابات البرلمانية 2026
حقق Landsbygdspartiet Oberoende أعلى نسبة له في Sollefteå (0.44%) في الانتخابات البرلمانية لعام 2026.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sollefteå · Västernorrland | 0.44% | 51 | +0.4 |
| 2 | Kinda · Östergötland | 0.42% | 28 | +0.4 |
| 3 | Lindesberg · Örebro | 0.29% | 43 | +0.3 |
| 4 | Nora · Örebro | 0.28% | 20 | +0.3 |
| 5 | Svenljunga · Västra Götaland | 0.27% | 18 | +0.3 |
| 6 | Söderhamn · Gävleborg | 0.21% | 33 | +0.2 |
| 7 | Ljusdal · Gävleborg | 0.14% | 17 | +0.1 |
| 8 | Ockelbo · Gävleborg | 0.13% | 5 | +0.1 |
| 9 | Hudiksvall · Gävleborg | 0.13% | 31 | +0.1 |
| 10 | Valdemarsvik · Östergötland | 0.12% | 6 | +0.1 |
| 11 | Härjedalen · Jämtland | 0.11% | 7 | +0.1 |
| 12 | Överkalix · Norrbotten | 0.10% | 2 | +0.1 |
| 13 | Robertsfors · Västerbotten | 0.09% | 4 | +0.1 |
| 14 | Askersund · Örebro | 0.09% | 7 | +0.1 |
| 15 | Nordanstig · Gävleborg | 0.08% | 5 | +0.1 |
| 16 | Mönsterås · Kalmar | 0.08% | 7 | +0.1 |
| 17 | Bräcke · Jämtland | 0.08% | 3 | +0.1 |
| 18 | Kalix · Norrbotten | 0.07% | 7 | +0.1 |
| 19 | Dorotea · Västerbotten | 0.07% | 1 | +0.1 |
| 20 | Ragunda · Jämtland | 0.06% | 2 | +0.1 |
| 21 | Malå · Västerbotten | 0.06% | 1 | 0.0 |
| 22 | Arjeplog · Norrbotten | 0.06% | 1 | 0.0 |
| 23 | Gotland · Gotland | 0.06% | 23 | 0.0 |
| 24 | Lycksele · Västerbotten | 0.05% | 4 | 0.0 |
| 25 | Nordmaling · Västerbotten | 0.04% | 2 | 0.0 |
عرض 1–25 من 148
المرشحون
الأصوات الشخصية في 15 من الدوائر الانتخابية في الانتخابات البرلمانية 2026.
عرض المرشحين