Landsbygdspartiet Oberoende
LPo · رمز الحزب: 1011
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةالانتخابات البرلمانية 2022
حصل Landsbygdspartiet Oberoende على 0.03% (عدد الأصوات: 2,215).
أفضل نتيجة في 2018–2026 كانت عام 2018 بنسبة 0.08%. وأضعفها عام 2026 بنسبة 0.01%.
عرض الانتخابات البرلمانية 2022 كاملةالأقوى في الانتخابات البرلمانية 2022
حقق Landsbygdspartiet Oberoende أعلى نسبة له في Kinda (0.66%) في الانتخابات البرلمانية لعام 2022.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kinda · Östergötland | 0.66% | 45 | +0.6 |
| 2 | Malung-Sälen · Dalarna | 0.66% | 45 | +0.6 |
| 3 | Dorotea · Västerbotten | 0.66% | 10 | +0.6 |
| 4 | Nora · Örebro | 0.64% | 45 | +0.6 |
| 5 | Ragunda · Jämtland | 0.39% | 13 | +0.4 |
| 6 | Svenljunga · Västra Götaland | 0.37% | 25 | +0.3 |
| 7 | Sollefteå · Västernorrland | 0.37% | 44 | +0.3 |
| 8 | Lindesberg · Örebro | 0.29% | 43 | +0.3 |
| 9 | Valdemarsvik · Östergötland | 0.28% | 15 | +0.3 |
| 10 | Norberg · Västmanland | 0.28% | 10 | +0.2 |
| 11 | Storfors · Värmland | 0.27% | 7 | +0.2 |
| 12 | Jokkmokk · Norrbotten | 0.26% | 8 | +0.2 |
| 13 | Älvdalen · Dalarna | 0.26% | 12 | +0.2 |
| 14 | Uppvidinge · Kronoberg | 0.25% | 14 | +0.2 |
| 15 | Ljusnarsberg · Örebro | 0.25% | 7 | +0.2 |
| 16 | Arjeplog · Norrbotten | 0.23% | 4 | +0.2 |
| 17 | Filipstad · Värmland | 0.23% | 14 | +0.2 |
| 18 | Söderhamn · Gävleborg | 0.23% | 36 | +0.2 |
| 19 | Hällefors · Örebro | 0.22% | 9 | +0.2 |
| 20 | Tierp · Uppsala | 0.22% | 30 | +0.2 |
| 21 | Färgelanda · Västra Götaland | 0.21% | 9 | +0.2 |
| 22 | Sorsele · Västerbotten | 0.21% | 3 | +0.2 |
| 23 | Bräcke · Jämtland | 0.20% | 8 | +0.2 |
| 24 | Norsjö · Västerbotten | 0.20% | 5 | +0.2 |
| 25 | Ånge · Västernorrland | 0.18% | 11 | +0.2 |
عرض 1–25 من 250
المرشحون
الأصوات الشخصية في 24 من الدوائر الانتخابية في الانتخابات البرلمانية 2022.
عرض المرشحين