Landsbygdspartiet Oberoende
LPo · رمز الحزب: 1011
انتخابات الاتحاد الأوروبي 2019
حصل Landsbygdspartiet Oberoende على 0.05% (عدد الأصوات: 2,059).
أفضل نتيجة في 2019–2024 كانت عام 2019 بنسبة 0.05%. وأضعفها عام 2024 بنسبة 0.00%.
عرض انتخابات الاتحاد الأوروبي 2019 كاملةالأقوى في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2019
حقق Landsbygdspartiet Oberoende أعلى نسبة له في Dorotea (2.13%) في انتخابات الاتحاد الأوروبي لعام 2019.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dorotea · Västerbotten | 2.13% | 18 | +2.1 |
| 2 | Härjedalen · Jämtland | 1.97% | 72 | +1.9 |
| 3 | Vansbro · Dalarna | 0.85% | 21 | +0.8 |
| 4 | Älvdalen · Dalarna | 0.83% | 22 | +0.8 |
| 5 | Lindesberg · Örebro | 0.71% | 62 | +0.7 |
| 6 | Bjurholm · Västerbotten | 0.71% | 6 | +0.7 |
| 7 | Östhammar · Uppsala | 0.68% | 58 | +0.6 |
| 8 | Vimmerby · Kalmar | 0.64% | 38 | +0.6 |
| 9 | Malå · Västerbotten | 0.64% | 6 | +0.6 |
| 10 | Tierp · Uppsala | 0.59% | 47 | +0.5 |
| 11 | Sorsele · Västerbotten | 0.59% | 5 | +0.5 |
| 12 | Ljusnarsberg · Örebro | 0.53% | 9 | +0.5 |
| 13 | Ånge · Västernorrland | 0.52% | 17 | +0.5 |
| 14 | Hultsfred · Kalmar | 0.47% | 23 | +0.4 |
| 15 | Vilhelmina · Västerbotten | 0.46% | 11 | +0.4 |
| 16 | Ragunda · Jämtland | 0.44% | 8 | +0.4 |
| 17 | Skinnskatteberg · Västmanland | 0.43% | 7 | +0.4 |
| 18 | Torsby · Värmland | 0.43% | 17 | +0.4 |
| 19 | Storfors · Värmland | 0.37% | 5 | +0.3 |
| 20 | Arjeplog · Norrbotten | 0.36% | 4 | +0.3 |
| 21 | Valdemarsvik · Östergötland | 0.35% | 11 | +0.3 |
| 22 | Enköping · Uppsala | 0.35% | 59 | +0.3 |
| 23 | Svenljunga · Västra Götaland | 0.34% | 14 | +0.3 |
| 24 | Norrtälje · Stockholm | 0.33% | 82 | +0.3 |
| 25 | Västervik · Kalmar | 0.33% | 46 | +0.3 |
عرض 1–25 من 240