Feministiskt initiativ
FI · رمز الحزب: 0532
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةانتخابات الاتحاد الأوروبي 2024
حصل Feministiskt initiativ على 0.06% (عدد الأصوات: 2,545).
أفضل نتيجة في 2009–2024 كانت عام 2014 بنسبة 5.49%. وأضعفها عام 2024 بنسبة 0.06%.
عرض انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024 كاملةالأقوى في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024
حقق Feministiskt initiativ أعلى نسبة له في Högsby (0.38%) في انتخابات الاتحاد الأوروبي لعام 2024.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Högsby · Kalmar | 0.38% | 7 | +0.3 |
| 2 | Eda · Värmland | 0.35% | 8 | +0.3 |
| 3 | Ljusnarsberg · Örebro | 0.28% | 4 | +0.2 |
| 4 | Munkfors · Värmland | 0.26% | 3 | +0.2 |
| 5 | Norberg · Västmanland | 0.26% | 5 | +0.2 |
| 6 | Storfors · Värmland | 0.23% | 3 | +0.2 |
| 7 | Gullspång · Västra Götaland | 0.23% | 4 | +0.2 |
| 8 | Skinnskatteberg · Västmanland | 0.21% | 3 | +0.2 |
| 9 | Hylte · Halland | 0.19% | 7 | +0.1 |
| 10 | Dals-Ed · Västra Götaland | 0.19% | 3 | +0.1 |
| 11 | Gnosjö · Jönköping | 0.18% | 6 | +0.1 |
| 12 | Uppvidinge · Kronoberg | 0.18% | 6 | +0.1 |
| 13 | Torsås · Kalmar | 0.18% | 5 | +0.1 |
| 14 | Gislaved · Jönköping | 0.16% | 16 | +0.1 |
| 15 | Leksand · Dalarna | 0.16% | 11 | +0.1 |
| 16 | Vindeln · Västerbotten | 0.16% | 3 | +0.1 |
| 17 | Askersund · Örebro | 0.15% | 7 | +0.1 |
| 18 | Ockelbo · Gävleborg | 0.15% | 3 | +0.1 |
| 19 | Gagnef · Dalarna | 0.15% | 6 | +0.1 |
| 20 | Bollnäs · Gävleborg | 0.15% | 13 | +0.1 |
| 21 | Tanum · Västra Götaland | 0.14% | 8 | +0.1 |
| 22 | Svalöv · Skåne | 0.14% | 7 | +0.1 |
| 23 | Strömstad · Västra Götaland | 0.14% | 6 | +0.1 |
| 24 | Örkelljunga · Skåne | 0.14% | 5 | +0.1 |
| 25 | Botkyrka · Stockholm | 0.13% | 35 | +0.1 |
عرض 1–25 من 264
المرشحون
الأصوات الشخصية في 1 من الدوائر الانتخابية في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2024.
عرض المرشحين