Centerpartiet
C · رمز الحزب: 0004
الأسماء السابقة: Bondeförbundet (1914–1956).
انتخابات الاتحاد الأوروبي 2019
حصل Centerpartiet على 10.78% (عدد الأصوات: 447,641) و2 من المقاعد.
في الانتخابات السابقة: 6.49%.
أفضل نتيجة في 1995–2024 كانت عام 2019 بنسبة 10.78% و2 من المقاعد. وأضعفها عام 2009 بنسبة 5.47% و1 من المقاعد.
عرض انتخابات الاتحاد الأوروبي 2019 كاملةالأقوى في انتخابات الاتحاد الأوروبي 2019
حقق Centerpartiet أعلى نسبة له في Gagnef (22.19%) في انتخابات الاتحاد الأوروبي لعام 2019.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gagnef · Dalarna | 22.19% | 966 | +11.4 | +9.5 |
| 2 | Robertsfors · Västerbotten | 21.14% | 575 | +10.4 | +6.2 |
| 3 | Krokom · Jämtland | 21.02% | 1,196 | +10.2 | +4.6 |
| 4 | Åre · Jämtland | 20.93% | 1,011 | +10.1 | +6.4 |
| 5 | Grästorp · Västra Götaland | 20.11% | 470 | +9.3 | +0.9 |
| 6 | Åsele · Västerbotten | 19.25% | 184 | +8.5 | +8.2 |
| 7 | Gotland · Gotland | 19.09% | 4,891 | +8.3 | +5.2 |
| 8 | Vansbro · Dalarna | 18.95% | 471 | +8.2 | +2.5 |
| 9 | Ydre · Östergötland | 18.74% | 347 | +8.0 | +0.8 |
| 10 | Sunne · Värmland | 18.61% | 956 | +7.8 | +1.6 |
| 11 | Berg · Jämtland | 18.55% | 466 | +7.8 | +4.8 |
| 12 | Nordmaling · Västerbotten | 18.40% | 482 | +7.6 | +4.7 |
| 13 | Ovanåker · Gävleborg | 18.29% | 760 | +7.5 | +1.5 |
| 14 | Kungsör · Västmanland | 18.13% | 569 | +7.3 | +5.1 |
| 15 | Vårgårda · Västra Götaland | 18.13% | 878 | +7.3 | +4.7 |
| 16 | Lekeberg · Örebro | 16.74% | 554 | +6.0 | +2.5 |
| 17 | Borgholm · Kalmar | 16.62% | 977 | +5.8 | -0.4 |
| 18 | Säffle · Värmland | 16.47% | 925 | +5.7 | +2.8 |
| 19 | Östersund · Jämtland | 16.40% | 4,265 | +5.6 | +7.0 |
| 20 | Töreboda · Västra Götaland | 16.39% | 547 | +5.6 | 0.0 |
| 21 | Bräcke · Jämtland | 16.26% | 344 | +5.5 | +4.4 |
| 22 | Vindeln · Västerbotten | 16.21% | 307 | +5.4 | +2.3 |
| 23 | Säter · Dalarna | 16.20% | 756 | +5.4 | +4.6 |
| 24 | Tranemo · Västra Götaland | 16.18% | 780 | +5.4 | +0.6 |
| 25 | Falun · Dalarna | 16.18% | 4,200 | +5.4 | +8.7 |
عرض 1–25 من 290