Ambition Sverige
رمز الحزب: 1729
الأعضاء المنتخبون والأصوات الشخصيةالانتخابات البرلمانية 2026
حصل Ambition Sverige على 0.11% (عدد الأصوات: 7,679).
عرض الانتخابات البرلمانية 2026 كاملةالأقوى في الانتخابات البرلمانية 2026
حقق Ambition Sverige أعلى نسبة له في Härjedalen (0.69%) في الانتخابات البرلمانية لعام 2026.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Härjedalen · Jämtland | 0.69% | 46 | +0.6 |
| 2 | Sorsele · Västerbotten | 0.68% | 10 | +0.6 |
| 3 | Orsa · Dalarna | 0.63% | 29 | +0.5 |
| 4 | Orust · Västra Götaland | 0.56% | 60 | +0.4 |
| 5 | Berg · Jämtland | 0.50% | 23 | +0.4 |
| 6 | Vilhelmina · Västerbotten | 0.50% | 20 | +0.4 |
| 7 | Pajala · Norrbotten | 0.43% | 15 | +0.3 |
| 8 | Storuman · Västerbotten | 0.43% | 15 | +0.3 |
| 9 | Torsby · Värmland | 0.42% | 29 | +0.3 |
| 10 | Ånge · Västernorrland | 0.41% | 24 | +0.3 |
| 11 | Älvdalen · Dalarna | 0.40% | 18 | +0.3 |
| 12 | Ragunda · Jämtland | 0.34% | 11 | +0.2 |
| 13 | Hedemora · Dalarna | 0.34% | 33 | +0.2 |
| 14 | Ödeshög · Östergötland | 0.34% | 12 | +0.2 |
| 15 | Krokom · Jämtland | 0.33% | 34 | +0.2 |
| 16 | Robertsfors · Västerbotten | 0.32% | 14 | +0.2 |
| 17 | Åmål · Västra Götaland | 0.32% | 24 | +0.2 |
| 18 | Gullspång · Västra Götaland | 0.31% | 10 | +0.2 |
| 19 | Åsele · Västerbotten | 0.30% | 5 | +0.2 |
| 20 | Bräcke · Jämtland | 0.30% | 11 | +0.2 |
| 21 | Rättvik · Dalarna | 0.29% | 22 | +0.2 |
| 22 | Östhammar · Uppsala | 0.28% | 42 | +0.2 |
| 23 | Malung-Sälen · Dalarna | 0.28% | 19 | +0.2 |
| 24 | Askersund · Örebro | 0.28% | 22 | +0.2 |
| 25 | Degerfors · Örebro | 0.28% | 17 | +0.2 |
عرض 1–25 من 288
المرشحون
الأصوات الشخصية في 29 من الدوائر الانتخابية في الانتخابات البرلمانية 2026.
عرض المرشحين