Vårdpartiet i Skåne
رمز الحزب: 1119
الانتخابات الإقليمية 2014
حصل Vårdpartiet i Skåne على 0.27% (عدد الأصوات: 16,285).
عرض الانتخابات الإقليمية 2014 كاملةالأقوى في الانتخابات الإقليمية 2014
حقق Vårdpartiet i Skåne أعلى نسبة له في Lund (5.88%) في الانتخابات الإقليمية لعام 2014.
يُظهر اللون نسبة الحزب. مرّر المؤشر أو انقر على منطقة.
النتائج حسب المنطقة
كل محافظة أو بلدية أو دائرة اقتراع. ابحث بالاسم، رتّب الأعمدة، وقارن بنتيجة الحزب في الانتخابات كلها.
| # | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | Lund · Skåne | 5.88% | 4,451 | +5.6 |
| 2 | Staffanstorp · Skåne | 3.19% | 470 | +2.9 |
| 3 | Båstad · Skåne | 3.10% | 303 | +2.8 |
| 4 | Kävlinge · Skåne | 3.08% | 590 | +2.8 |
| 5 | Lomma · Skåne | 2.91% | 447 | +2.6 |
| 6 | Ängelholm · Skåne | 2.68% | 705 | +2.4 |
| 7 | Eslöv · Skåne | 2.65% | 531 | +2.4 |
| 8 | Kristianstad · Skåne | 2.29% | 1,174 | +2.0 |
| 9 | Höör · Skåne | 2.25% | 228 | +2.0 |
| 10 | Bromölla · Skåne | 2.04% | 160 | +1.8 |
| 11 | Hörby · Skåne | 1.69% | 159 | +1.4 |
| 12 | Svedala · Skåne | 1.67% | 215 | +1.4 |
| 13 | Sjöbo · Skåne | 1.67% | 194 | +1.4 |
| 14 | Helsingborg · Skåne | 1.60% | 1,329 | +1.3 |
| 15 | Vellinge · Skåne | 1.54% | 358 | +1.3 |
| 16 | Örkelljunga · Skåne | 1.50% | 90 | +1.2 |
| 17 | Höganäs · Skåne | 1.49% | 247 | +1.2 |
| 18 | Hässleholm · Skåne | 1.48% | 479 | +1.2 |
| 19 | Skurup · Skåne | 1.46% | 139 | +1.2 |
| 20 | Burlöv · Skåne | 1.43% | 140 | +1.2 |
| 21 | Klippan · Skåne | 1.39% | 139 | +1.1 |
| 22 | Åstorp · Skåne | 1.39% | 115 | +1.1 |
| 23 | Svalöv · Skåne | 1.38% | 115 | +1.1 |
| 24 | Landskrona · Skåne | 1.35% | 347 | +1.1 |
| 25 | Perstorp · Skåne | 1.34% | 55 | +1.1 |
عرض 1–25 من 33